суббота, 20 июня 2009 г.

ПозитиФФ :)))

И так. Перечитала я свой блог... Удивилась что его кто-то читает.. Ну я реально думала что он затерянный среди тысячи других и никто, кроме моих друзей, которым я давала адрес, не читает. Спасибо, приятно... :)))
В этом году Болгария. Система отдыха называется "что придумала и заказала, то и буду иметь" :)))
Просто ... надоели уже отели "всё включено"... Ходишь на отдыхе как сомнамбула... Поправляешься на пару кг, и выпитого за весь отдых можно было бы распределить на год... :)) По крайней мере у меня всегда так было....
По скольку на дворе кризис, то Италия, куда я хотела поехать этим летом отпадает сама по себе. Решила что поездка будет эконом -вариант. Зашла в нет. Болгария? Ок. Город выбирали недолго-Созопол .... Множество отзывов от своих друзей оставили во мне желание побывать там и всё увидеть воочию. Едем!!! НЕ через турагенство. А всё своими силами. Билеты и виза только через агентство. Проживание берём на себя. Ищем в нете... Замечательный сайт http://aboutbulgaria.biz/ рассказал и подсказал много идей. Нашли апартаменты, по супер низкой цене.. Перезвонили.. заказали!!!! Прощитали , как проверка, через агентство эти же апартаменты- оказалось мы экономим в 4 раза!!! Айда молодци... :))))
Кушать что там? Множество кафешек, нормальные цены.. Всё будет хорошо,я в этом более чем уверена.. :))
Более подробный отчёт предоставлю или по приезду, или если будет WI-FI, то и каждый день.
И пожелайте мне удачи, и держите за меня кулаки :)))
Чувствую.... что башню у меня снесёт... то 100 % :))))))

1 комментарий: